Аукцион современного искусства "Точка 4.0"

Цель аукциона – поддержка начинающих художников, вовлечение их в индустрию современного искусства, а также продажа актуальных работ. Все полученные средства будут переданы авторам. Предусмотрено несколько благотворительных взносов в поддержку художника Валерия Чтака. Аукцион рассчитан на стартовые ставки: не выше 5000 руб. (для студентов) и не выше 10 000 руб. (для внешних авторов).

Выставки 0+

Галерея ИГУМО (площадка Международного фестиваля современного искусства DOCA) продолжает практику аукционов современного искусства. В этом году мы проводим расширенный аукцион: помимо студенческих работ на торгах будут представлены произведения зрелых авторов.

Гостей аукциона ждут работы в различных медиумах: фотография, объекты, скульптура, живопись, графика,  авторские книги и зины, открытки, текстиль.

Все лоты представлены в Галерее ИГУМО в формате короткой предаукционной выставки (07-14 декабря) с возможностью покупки этих работ на аукционе, который состоится в офлайн формате 14 декабря с 18:00 до 20:00 в Галерее ИГУМО (ул. Верхняя Первомайская, 53, 1 этаж).

Кураторская группа: Евгения Стерлягова, Елизавета Землянова, Вадим Гущин

8,11,12,13,14 декабря — с 12 до 19:00 (по предварительному созвону с Евгенией Стерляговой тел. 89260740254). Сбор гостей аукциона: 14 декабря с 17:30, начало торгов — 18:00. Вход на выставку — бесплатно.

 

Поделиться:

139 дней назад
14 декабря 2023, начало в 18:00

Москва
ул. Верхняя Первомайская, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов